Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, 2,8 g, RW 54øg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.09.2015 - 18:10
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, 2,8 g, RW 54øg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 11.09.2015 - 18:10 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |
- Österreich (2 Stk. AR)
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillant Ring